Как помочь виновнику дтп избежать наказания после того, как он возместил ущерб?

• г. Уфа

Мою машину стукнули во дворе и скрылись с места дтп, я ввзвал гаи оформили и уехали, позже объявился виновник возместил ущерб, что мне зделать что бы он избежал наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего его никто искать не будет и через два месяца с момента ДТП закроют материал по срокам. Поэтому не предпринимайте никаких действий и не говорите сотрудникам, что виновник нашелся.