Вопрос: будет ли квартира считаться нажитым имуществом и делиться между нами обоими?
В этой ситуации квартира будет совместно нажитым имуществом. Может быть поделена между вами по 1/2 доли. Если вы квартиру делить не будете то есть не будете так сказать разъезжаться в разное жилье, то место жительства с одним из родителей определить суд просто не сможет. А если вы будете жить в разных квартирах, то при обращении одного из родителей в суд за определением места жительства детей будет смотреть на условия проживания, на привязанность детей и.т.д. Оставят с Вами, детки маленькие, тем более девочка. Если вы конечно не страдаете вредными и пагубными привычками. Это тоже учитывается. А маленькая зарплата ни на что не влияет. Вы же будете алименты получать.