Как оформить наследство по квартире, если не вступили в права наследства в момент смерти отца
Если кроме этой квартиры никакого существенного имущества не было, то Вам вступать в наследство ни к чему - его просто нет. Квартира собственностью умершего НЕ являлась и потому унаследована быть не может. Она и так Ваша в силу приватизации.
А никакого наследства и никакого наследства и не открылось. Я так понимаю, что до смерти отца квартира в его собственности не была. Если это так, то наследования быть не может. Наследуется только собственность умершего. Регистрации роли тут не играют вообще. Вы приватизировали квартиру и теперь собственник. Ничего делать больше не нужно. Кто Вам сказал , что надо? Возможно я не так вас понял, но тогда уточняйте вопрос.