Киров, 06.08.2019, 23:00

Скрытые условия - Покупатель обнаружил недостоверную информацию о кредите и страховке при покупке телефона в салоне МТС

Вопрос №16165011 из г. Киров
опубликован 06.08.2019, 23:00
Сегодня приобрела телефон в салоне МТС. В кредит на 24 месяца, продавец всё проговаривала, кредит на 24 месяца сумма платежа 995 руб в месяц. На руки документы дали только после подписания электронных документов, которые также подписал продавец, как я узнала когда получила их наруки. Прочитав документы увидела что срок кредита 29 месяцев, включили страховку, на которую нет документов, в договоре просто написано сумма средств подлежащая перечислению. И после получения мной документов на руки, сказали что документ уже подписан и кредит выдан. Можно ли вернуть эту страховку на которую нет документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Так не бывает. Если оформлена страховка, должен быть страховой полис. Что там написано у вас в документах, мы не знаем мы не ясновидящие. Покажите договор юристу на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2019, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Отказаться от страхования вы можете в течение 14 дней.

06.08.2019, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте,

Для начала покажите договор и все документы по кредиту юристу на платной консультации. И все обсудите подробно, куда и как писать и как вернуть страховку, если это действительно страховка

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.08.2019, 23:08

Обращаетесь в салон где купили телефон с письменным заявлением о возврате страховой премии.

07.08.2019, 05:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А куда обратится, если документов на руки по страховке не дали?

06.08.2019, 23:05