Скрытые условия - Покупатель обнаружил недостоверную информацию о кредите и страховке при покупке телефона в салоне МТС
Здравствуйте,
Так не бывает. Если оформлена страховка, должен быть страховой полис. Что там написано у вас в документах, мы не знаем мы не ясновидящие. Покажите договор юристу на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Отказаться от страхования вы можете в течение 14 дней.
Здравствуйте,
Для начала покажите договор и все документы по кредиту юристу на платной консультации. И все обсудите подробно, куда и как писать и как вернуть страховку, если это действительно страховка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обращаетесь в салон где купили телефон с письменным заявлением о возврате страховой премии.
А куда обратится, если документов на руки по страховке не дали?