Как распределить имущество после смерти родителей - право на долю и возможные варианты

У меня умерла мать отец женился повторно но от первого брака у него двое старших сына теперь хотим продать квартиру у меня в кредит взята машина но кредит не оплачен пошли проценты и мне сказали что в привотизацию если я сейчас войду то у меня отберут эту долю правда имеют они право или нет может лучше свою долю оформлять на детей они еще несовершенно летние.

Лучший ответ

Если будете продавать могут, если нет не не отберут. С Чесноков