Прошло 7 лет как я брала кредит, около 4 лет была в базе у судебного пристава. Далее 3 года было все чисто. Что мне делать?
Спокойно жить дальше. Если исполнительное производство прекращено, а исполнительный лист возвращён банку, банк в праве его вновь предъявить в течении 3 лет. Если этот срок прошёл - банк теряет право на новое предъявление исполнительного листа. Как правило, после получения от пристава сведения о невозможности исполнения судебного решения, банк списывает кредиторскую задолженность.
Вопрос уточните, не понятно возбуждено исп. производство?
Да через семь лет опять появиося долг у судебного пристава по кредитной задолжности.
Значит банк вновь подал исполнительный лист. Если пристав Вас не найдёт, Вы не будете сами гасить долг, у Вас нет имущества, на которое можно обратить взыскание - пристав вернёт и/лист взыскателю.