Возможно ли подача ходатайства на проведение экспертизы видеозаписи во время перерыва судебного процесса в уголовном деле?
Может-ли обвиняемый подать ходатайство в суд о проведении экспертизы видеозаписи имеющей прямое отношение к разбираемому уголовному делу. И когда во время процесса или можно во время перерыва, так как сейчас объявлен перерыв на три недели. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Вячеслав!
Все ходатайства рассматриваются в судебном заседании. Так что, когда его заявлять до заседания или в в ходе судебного заседания, всё равно, оно будет рассматриваться в судебном заседании.
благодарю! просто хотел узнать судья может отклонить ходатайство?
Юридические услуги в Щелково
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде