Возможен ли перерасчет компенсации за детский сад при хищении денег бухгалтером и куда обратиться?
Скажите, пожалуйста. Бухгалтер нашего детского сада похищала деньги несколько лет и компенсация за сад не выплачивалась полностью. Можно ли сделать перерасчет компенсации и куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Да можно сделать такой перерасчет Обращаться нужно к заведующей садиком.
Спасибо за понятный ответ!