Платежи алиментов и обязанности после поступления сына в военную академию после достижения совершеннолетия
Сыну в сентябре исполнится 18 лет, он поступил в военную академию. Каким образом я буду платить алименты и какие обязательства наступят для меня?
Лучший ответ
Добрый день! С момента наступления совершеннолетия исполнение алиментных обязательств прекращается (ст. 120 СК РФ).