Получил лишение прав и штраф, но суд постановил арест? Что делать?
Меня оформили по статье 12.26 часть 2, прошол суд мне присудили лишение прав 1.6 и штраф 30000 т.рублей. Потом звонят с суда и говорят что что-то там не правильно. Штраф статьей не предусмотрен, требуется арест! Подскажите как быть.
В вашем случае надо получить вынесенное постановление и обжаловать по ст.30.1 КоАП.
Письменно запросить судакт через канцелярия суда.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Такого не может быть. Вынесенное постановление не может быть исправлено.
Надо смотреть постановление.
У меня нет прав, а как сказали в суде в протокол вписан какой-то номер прав.