После замужества не поменяла фамилию, уже прошёл год, сколько будет штраф за паспорт?
Лучший ответ
Настя, если по истечении 30-дневного срока после заключения брака замена паспорта не произведена, за нарушение придется заплатить штраф в размере 2000-3000 рублей. Что касается городов федерального значения, которыми являются Москва и Санкт-Петербург, в них за просроченный документ устанавливается штрафная санкция от 3000 до 5000 рублей.
Спасибо