LSN Messenger
Чита, 07.08.2019, 09:21

Когда мне вернёте деньги?

Вопрос №16166066 из г. Чита
опубликован 07.08.2019, 09:21
Когда мне вернёте деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие деньги?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

08.01.2022, 18:39

Смотря кому и каким образом вы их передавали?

07.08.2019, 09:22

Марина!

А кто Вам должен вернуть и за что?

Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.

05.02.2021, 09:46

Здравствуйте!

С таким вопросом наверное лучше обратиться к магам, экстрасенсам или астрологам. Мы тут будущее не предсказываем. Ибо не видим его.

08.01.2022, 17:23

Немедленно обращайтесь в банк с соответствующим заявлением и блокируйте произведенных платеж. Потом будет поздно.

22.01.2022, 10:00

Добрый день!

Кто и почему Вам должен вернуть денежные средства?

04.10.2022, 13:21

Карина!

Мы не знаем когда вернут деньги, так как Вы не написали за что их должны Вам вернуть.

04.10.2022, 13:22

Если наш ответ бесполезен для Вас, то Ваш вопрос бесполезен для нас.

04.10.2022, 13:28

У меня с карты сняли деньги. Кредитная организация по микрозайму. Как будто я что то подписал. Толи оформил.

07.08.2019, 09:25

Ну так к ним и нужно обращаться с письменной претензией.

07.08.2019, 09:29

У меня сегодня раумастер сервиз снял с моего счета сумму 139000 тысяч тенге я вот уточняю на каком основании.

05.02.2021, 09:54

Здравствуйте.

Марина, так и уточняйте у раумастер сервис. Только они знают, на каком основани сняли у Вас деньги.

05.02.2021, 10:05

Марина!

Основания видите только Вы, мы не можем по Вашему вопросу определить какие услуги, за что и на каких условиях Вам оказывал этот сервия.

05.02.2021, 10:16