Как взыскать долг в размере 200 тысяч от мужа Алексея Демина с помощью ареста карты и вычетов?
Я не знаю какой иск с заявлением? Я сама в деревне от Вологды а мой мошенник бывший муж живет с новой третьей л.юовницей и с мамой в Санкт-Петербурге вот как и куда надо лучше отправить письмо с заявлением м два распиской о долга адвоката или юриста или судебного пристава?
Если имеется расписка от Алексея Демина, то можете обращаться с исковым заявлением в суд.