Вызывают на административную комиссию по заявлению соседки что делать?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

До дня заседания комиссии лучше прийти ознакомиться с материалами, посмотреть, какими доказательствами пытаются доказать вашу вину в совершении правонарушения и т.п.