Может ли заказчик самостоятельно построить газопровод, несмотря на длительность строительства по договору технологического присоединения?

Не устраивает продолжительность строительства газопровода по договору технологического присоединения (до границы участка 5 м, продолжительность строительства газопровода 1,5 года). может ли заказчик самостоятельно построить газопровод.

Лучший ответ

Само по себе - если исполнитель не против исключения из договора этой части работ - тогда да, только вряд ли своими силами можно, только с привлечением специализированных организаций, скорее всего.

Благодарю за потраченное время!