Купил машину, оказался спилен номер двигателя а также переварен номер под стаканом, что делать.

• г. Ставрополь

Купил машину, оказался спилен номер двигателя а также преварен номер под стаканом, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артем, нужно смотреть договор купли продажи тс, на руках он у вас?

Как вариант, можете требовать расторжения дкп и возврата д/средств. Но этот вариант вам подойдет, если в дкп указана реальная сумма, а не заниженная.