Ветеран боевых действий из Волгограда стоит в очереди на получение социальной выплаты для жилья - возможно ли бесплатно получить дачный участок в Калаче-на-Дону?
Являюсь ветераном боевых действий, родился в Калаче-на-Дону, в настоящее время зарегистрирован по месту жительства в Волгограде. Пенсионер МВД, жильем за годы службы никогда не обеспечивался, стою в очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения. Могу ли я бесплатно получить дачный садовый участок в Калаче-на-Дону?
Да, как ветеран боевых действий, Вы можете обратиться в Администрацию города. У них имеются участки под садоводство в таких случаях, если это предусмотрено регламентом (уставом) области.