Стою в наркодиспансере на учете, как оказалось - около 20 лет назад был там один раз - лечился от запоя!

• г. Курск

Стою в наркодиспансере на учете, как оказалось - около 20 лет назад был там один раз - лечился от запоя! Теперь не пью, уже лет 15, а ГИБДД собираются лишить вод. удостоверения!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Заочно дать совет невозможно. Требуется непосредственное изучение документов.

Всего доброго.