Возможны ли проблемы при получении лицензии на автошколу при наличии погашенной судимости?

• г. Архангельск

Я ИП хочу открыть автошколу. Для этого мне нужно получить лицензию Минобразования. Сам преподавать не буду, это будут делать работники, могут ли у меня возникнуть проблемы с получением образовательной лицензии если у меня есть погашенная судимость по ст 228

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужна лицензия.