Сложности с уходом за детьми - почему в России не уважают ветеранов?

Вопрос №16167639 из г. Липецк
опубликован 07.08.2019, 14:32
По причине того, что я и моя супруга работам целыми днями, и просто физически не получается... РАБОТА Няню нанимать для Нас дорого, даже очень. Бабушка ветеран войны 90 лет имеет награды... Почему в России не считают ветеранов за людей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права выписывать до полного выздоровления.

07.08.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, так а закон какой?

Как я могу оспаривать? Какой закон?

07.08.2019, 16:42

Есть различные медицинские протоколы лечения. Вопрос не к юристам. Но до полного выздоровления в больнице держать никто не будет. Проведут необходимые медицинские мероприятия и выпишут.

07.08.2019, 16:44

Дайте закон:

о праве нахождение по времени в лечебном учреждении с таким диагнозом.

07.08.2019, 17:40

Кто ж будет копаться в мед. протоколах и искать условия выписки с данным диагнозом. Это требует кучу времени. Соответственно, это платно.

07.08.2019, 17:42

В больнице №6 лежат годами такие больные после выписки из травматологии. Обжаловать тут нечего. Она не операбельна уже, поэтому из травматологии выпишут быстро.

07.08.2019, 20:33