Проблемы с вложением денег в иностранную компанию - как решить ситуацию с помощью судебного пристава?
Вложила деньги в иностранную финансовую компанию. Она имеет представительство в России. .Ни денег, ни процентов не получила. Вскоре узнала, что данная компания имела представительства в разных регионах России, в т.ч. и в Ярославле., где и начали проводить следственно-розыскные мероприятия, и тогда все представительства в других регионах закрылись. Написала претензию в адрес компании. Они даже ее не забрали, т.е адресат отсутствует. Готовлю исковое заявление в суд о расторжении договоров с данной компанией и возврате денежных средств. Имея решение суда на руках в мою пользу, на практике будет ли районный судебный пристав работать с иностранными банками по истребованию моих денег?
Да, обязаны пристава работать.