Как проверить деятельность организаторов государственной лотереи и где подать жалобу на их действия?
У меня закономерный вопрос?! Кто проверяет деятельность организаторов государственной лотереи в кавычках?! И куда можно реально подать жалобу?! Они даже не публикуют отзывы реальные! Модерация! Считаю что вводят в заблуждение!
В зависимости от того, какую жалобу Вы хотите подать, деятельность лотерей проверяет и прокуратура и ФАС и налоговая, каждый в пределах своей компетенции. Согласно постановлению Правительства РФ от 11.09.2012 # 913, государственный надзор за проведением лотерей осуществляет налоговая служба.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.