Недоплата по военному стажу и требование выплаты заработной платы, отпускных и декретных - Могу ли я добиться компенсации?
Здравствуйте, в случае отказа в выплате указанных денежных средств обратитесь в военную прокуратуру гарнизона, в которой проросите военного прокурора в целях защиты Ваших интересов при обоснованности обращения обратиться в суд с иском в порядке ст. 45 ГПК РФ, п. 3 ст. 35 ФЗ "О прокуратуре РФ".
Работа в ВОХР не является прохождением военной службы.
Если право на перерасчёт имеете, должны пересчитать. Если откажут, необходимо будет оращаться в суд. срок подачи иска составляет 1 год с иомента, как не выплатили. И, как правило, получается взыскать не более чем за 3 года. Должны быть причины, почему не обратились ранее.