Возможно ли продавать светящиеся шары на улице без лицензий или документов? Какие последствия могут быть?
Заказал шары бо-бо (светящиеся) хочу продавать на улице, можно ли по закону мне из продавать без каких-либо лицензий или документов? Если нет, то какой штраф грозит?
Лучший ответ
У вас должно быть минимум ИП и разрешение на торговлю в данном месте.