Скажите какой процент берут адвокаты от продажи квартиры?
Я могу продать квартиру без риелтора. Но сделку сопровождает адвокат чтобы не обманули. И хочу узнать какой процент может взять адвокат за проведение такой сделки.
Стоимость услуги устанавливает адвокат.
В зависимости от аппетитов адвоката. Сумма может быть любой.
Здравствуйте! Начнем с того, что адвокаты продажей квартир не занимаются. Это работа риелтора.
Стоимость услуги устанавливает адвокат.