Брянск, 07.08.2019, 16:29

Скажите какой процент берут адвокаты от продажи квартиры?

Вопрос №16168160 из г. Брянск
опубликован 07.08.2019, 16:29
Скажите какой процент берут адвокаты от продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу продать квартиру без риелтора. Но сделку сопровождает адвокат чтобы не обманули. И хочу узнать какой процент может взять адвокат за проведение такой сделки.

07.08.2019, 16:33

Стоимость услуги устанавливает адвокат.

07.08.2019, 16:34

В зависимости от аппетитов адвоката. Сумма может быть любой.

07.08.2019, 16:34

Здравствуйте! Начнем с того, что адвокаты продажей квартир не занимаются. Это работа риелтора.

07.08.2019, 16:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я могу продать квартиру без риелтора. Но сделку сопровождает адвокат чтобы не обманули. И хочу узнать какой процент может взять адвокат за проведение такой сделки.

07.08.2019, 16:33

Стоимость услуги устанавливает адвокат.

07.08.2019, 16:34

В зависимости от аппетитов адвоката. Сумма может быть любой.

07.08.2019, 16:34