Влияет ли инвалидность на обязанность платить алименты с пенсии?
Мне 36 лет и после травмы мне присвоили 3 группу инвалидности (не работает рука). Я не работаю но с пенсии плачу алименты. Должен ли я платить алименты с пенсии по инвалидности?
Лучший ответ
Должны.
Даже с пенсии. Это - Ваш доход.
А ребенок, имеющий родителя-инвалида, по -Вашему, кушать не хочет?
Всего доброго.