Приставы безжалостно списали мой долг после возвращения в Россию спустя 20 лет
У меня сегодня приставы списали долг каторжно нет и списали не оставив на моем счету не копейки. И при всём при этом я только недавно вернулась в Россию в каторгой не жила почти 20 лет.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья вам необходимо пойти к приставам и получить постановление об исполнительном производстве, из него будет понятно. Что делать дальше. Обращайтесь мы вам поможем,
Здравствуйте, проверить свои долги можно на сайте http://fssprus.ru/
Чтобы вернуть деньги, списанные по ошибке, нужно составить письменную претензию, могу помочь в этом! Обращайтесь в личку!