Попалась на обман Курочкина адвоката.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна!
Если у Вас заключен письменный договор с этим адвокатом, а он его нарушил, то Вы вправе на основании статей 131, 132 ГПК РФ обратиться с иском в суд и написать жалобу в Коллегию адвокатов на этого адвоката Курочкина.
На моей странице здесь в разделе "Мои Публикации" Вы можете внимательно ознакомиться с подробной статьей "Как правильно выбрать юриста или адвоката для представительства в суде" и оставить там свой письменный отзыв.
Это Вам, надеюсь, поможет в будущем избежать обманов адвокатов и юристов.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Что за обман?