Я ИНВАЛИД 3 ГР. И ПЕНСИОНЕР МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ... ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО г.ОДИНЦОВО.
Я ИНВАЛИД 3 ГР. И ПЕНСИОНЕР МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ. .. ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО г.ОДИНЦОВО.
Право на получение льготных услуг имеют: Ветераны труда. Неработающие граждане пенсионного возраста. Инвалиды, имеющие группу в соответствии с состоянием здоровья. Дети-инвалиды младше 18 лет. Участники ВОВ. Помимо этого, программа доступна людям, чей среднедушевой доход в несколько раз ниже прожиточного минимума. Также доступно льготное протезирование зубов для пенсионеров и для граждан, которые стоят в очереди по состоянию на январь 2005 года. Если протезирование показано по медицинским показаниям! Вас должны поставить в очередь если вы подходите по указанные выше условия.
Получайте письменный отказ и обжалуйте в судебном порядке.
Обратитесь с данным вопросом в вашу страховую компанию по ОМС.