Мать лишена прав и записей о моём отправлении в детский дом не находятся в архиве - что делать?
Я-сирота. Мать была лишена родительских прав. И меня определили в детский дом. Сейчас же пришёл в суд который выдавал это решение, написав заявление на копию этого решения. Мне сообщили, что в архиве нет таких записей. Что мне делать? Какие действия с моей строны на суд? И на каких основаниях меня отдали в детский дом, «лишив», мою Маму родительских прав? Спасибо!
Смотря в каком году было лишение. Копию поищите в своем личном деле в дет. доме или в органе опеки. По копии запросите данные в суде. Возможно вы неверно сообщили год лишения и дело не нашли с архиве.