Могут ли меня признать банкротом зарплата 30000 но немогу платить кредиты и МФО кредитные карты всем сразу.

• г. Екатеринбург

Могут ли меня признать банкротом зарплата 30000 но немогу платить кредиты и мфо кредитные карты всем сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Марсель, здравствуйте!

Несостоятельность признается арбитражным судом в случае неспособности должника в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам. Если вы перестанете исполнять обязательства по денежным обязательствам, кредитор вправе обратиться в суд с заявлением.

Закон разрешает обратиться гражданину с заявлением в Арбитражный суд о признании несостоятельным (банкротом) в силу ст. 213.3 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".