Опасения по получению трудовой после недолгой стажировки - что делать?
Нашла работу, 6 числа проходила стажировку 7 сказали принести все документы в том числе трудовую отработала пол дня позвонила руководителю и сказала что меня не устраивает можно мне трудовую он сказал решим завтра переживаю вдруг он не отдаст как быть.
Уважаемая Ольга, а с чего ему держать вашу трудовую? Выгоды для него в этом нет, а с учетом количества отработанных дней скорее даже записи Вам не сделают. Рассчитаетесь так, за пару дней.
Но если вдруг не возвращают трудовую, то вы можете написать письменное заявление о возврате и отправить его почтой или вручить под расписку.
Всего доброго.