Томск, 08.08.2019, 06:33

Я родитель, Как законно просмотреть камеры в частном детском саду, т.к. появилось подозрение в отношении воспитателей?

Вопрос №16169956 из г. Томск
опубликован 08.08.2019, 06:33
Я родитель, Как законно просмотреть камеры в частном детском саду, т.к. появилось подозрение в отношении воспитателей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением к руководству учреждения.

08.08.2019, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это возможно сделать лишь с помощью правоохранительных органов. А на что конкретно подозрения?

08.08.2019, 06:39

Подозрения в отношении к ребёнку, как марально так и физическом! Появляются какие то синяки... Ребёнок конечно может удариться, но с каждым днём не желание ребёнка идти в сад всё хуже и хуже, хотя до буквально пару недель назад было всё хорошо! Просто не хочется через правоохранительные органы решать, если это ошибка...

08.08.2019, 06:50

Обратитесь в полицию и прокуратуру.

08.08.2019, 06:51

Константин, Вы написали выше про заявление, оно может быть произвольной формы?

08.08.2019, 06:52

Заявление подаётся в произвольной форме с обоснованием причин.

08.08.2019, 07:04