Авария на трехполосной дороге - соблюдение скоростного режима и перестроение
Трехполосное движение. Ехал по средней полосе, с разрешенной скоростью 70 км/ч. В крайнем правом ряду был небольшой затор перед поворотом направо, и тут передо мной, метров за 20 от меня оппонент включает поворотник и начинает перестроение, я нажимаю на тормоз, смотрю в левое зеркало, там машина, и просто физически не успеваю остановиться врезаюсь ему в зад, он при этом утверждает, что он заранее включил поворотник, и что я не соблюдай скоростной режим!
Все такие обстоятельства устанавливает эксперт трасолог. У Вас регистратор установлен?