Право на долю в приватизированной квартире - может ли подруга заявить свои права через суд?
Я собственница приватизированной квартиры. Временно нахожусь за границей. Моя подруга живет в моей квартире и оплачивает коммунальные услуги 1.5 года. Имеет ли она право на долю в моей квартире через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, прав на квартиру или долю в квартире Ваша подруга не имеет.
С уважением, Андрей.