Пенсионер-ветеран просит о помощи в получении льгот на коммунальные услуги после многолетней службы
К Вам обращается, пенсионер запаса старший прапорщик Левченко Анатолий Яковлевич, с просьбой о помощи. На льготы на коммунальные услуги С 1962 года я работал в колхозе Кирова, потом пошел в армию пришел с армии устроился работать водителем ч/с 62767 это технические склады по обеспечению кораблей и подводных лодок. Потом я пошел служить прапорщиком служил с 1973 г по 1994 г уволили, меня по возрасту 45 лет 23 года службы, стаж работы 57 года, а льгот нет не каких. Пожалуйста, разберитесь и помогите пенсионеру 70 лет. Куда только я неоращался и в соцстрах там тоже сказали не положено Я ветеран вооруженный сил и ветеран труда есть награды помогите пожалуйста прошу ВАС С уважением к вам Левченко Анатолий Яковлевич,
Лучший ответ
Если вы ветеран труда, тогда вам уже положены льготы по возрасту.
Обратитесь в соцобеспечение и ПФР.
Лица, официально трудившиеся большую часть своей жизни, по достижении пенсионного возраста могут получить дополнительную помощь. Сюда, в зависимости от региона проживания, может входить как доплата к уже имеющемуся пособию, так и возможность запросить скидку на определённый вид услуг.
Да я ветеран труда