Запах из канализационного люка куда обращаться и как написать заявление.

Лучший ответ

Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, т.к. обращение не однократное, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию.

Здравствуйте! Обратитесь к собственнику канализационного колодца.