Скажите пожалуйста можно ли договориться с ООО ЭОС о частичном гашении долга или лучше сделать рассрочку платежа через суд?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олеся, сначала проконсультируйтесь с юристами, может там немыслимая сумма начислена. Тогда смело их отправляйте в суд. Частичное погашение они предлагают, когда сумма очень сильно завышена или совсем пропущен срок исковой давности и т.д.