Краснодар, 08.08.2019, 16:19

Имеет ли право участвовать в суде как адвокат имея копию об окончании ВСУ.

Вопрос №16172085 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.08.2019, 16:19
Имеет ли право участвовать в суде как одвокат имея копию об окончании ВСУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы участвовать в качестве адвоката, для начала необходимо получить статус адвоката сдав экзамены, а так закон позволяет участвовать в качестве законного представителя в рамках гражданского судопроизводства. Или же в вашем понимании адвокатами называете всех законных представителей?

08.08.2019, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если он сторона по делу, то никакой разницы нет что он окончил и какое образование. Он вправе представлять свои интересы лично, либо обратится к юристам или адвокатам чтобы они представляли его интересы. Жена будучи специалистом в юридический консультации должна это знать.

08.08.2019, 16:32

Это дело гражданское он выступает как представляет себя что имеет копию об окончании ВСУ и выступает как юрист хотя он бизнесмен а жена по юридической консультацией специалист.

08.08.2019, 16:28