Нехватка препарата Лейкеран для онкобольных мужчин инвалидов 1-ой группы во Владивостоке становится проблемой - как найти решение?
Препарат Лейкеран для онкобольных муж инвалид 1-ой группы) отсутствует уже 7 месяцев во Владивостоке покупаем сами вМоскве и вГермании но этоочень дорого! Подскажите что делать?!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите жалобы в прокуратуру и министерство здравоохранения. Требуйте возмещения потраченных денег.
Желаю Вам удачи и всех благ!