Зачем бабушке нужна справка о заработной плате для оформления временной опеки моей дочери?

• г. Казань

Бабушка хочет оформить временную опеку моей. Дочке, так как я работаю в другом городе, зачем у меня просят справку о заработной плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для установления необходимости выплаты разового пособия и определения размера ежемесячных выплат.