Развод от 28 июля 16 года и раздел имуществами 14 сентября 17 года, все это время я оплачивал за ЖКХ, но ее 1/2 часть как быть.
Развод от 28 июля 16 года и раздел имуществами 14 сентября 17 года, вме это время я оплачивал за жкх, но ее 1/2 часть как быть.
Лучший ответ
Добрый день
При наличии подтверждающих документов (чеки, квитанции), требуйте выплаты соответствующей компенсации.
Спасибо за полезный совет!