Проблемы с получением денег по страховому полису - как доказать свою личность, если в паспорте и страховке разные имена?
У Сестры в паспорте имя Альбина, которое ей не нравилось. Назывла себя Аллой. При оформлении страхового полиса оформлена как Алла... теперь по страховке деньги получить не может... как доказать, что это она?
Лучший ответ
Вам в суд надо обращаться в порядке ст. 264 ГПК РФ. если потребуется помощь в составлении заявления, можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Выражаю признательность за помощь.
Доказать, что Алла это Альбина можно только в судебном порядке стст
Спасибо за помощь!