Как поставить несовершеннолетних детей на миграционный учет по месту регистрации при наличии РВП?

• г. Симферополь

У меня РВП и регистрация по месту жительства. Что нужно, чтоб поставить моих несовершеннолетних детей на миграционный учет по мнсту моей регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционны отдел.