Какую площадь указать в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Вологда

Продаём квартиру, в свидетельстве и кадастровой паспорте площадь 29.9 м 2, в в справочной информации росреестра площадь 31,9 м 2. Какую площадь ставить в договоре купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Указывайте площадь в соответствии с документами, имеющимися у вас на руках.