О не выплате заработной платы работодателем в Москве.
Если Вы были оформлены официально, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты. Если нет, то еще и доказывать факт работы в суде.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Подавайте жалобу прокурору Москвы.