То есть существует ли подобная форма доверенности?

Если моя бабушка по старости не может передвигаться самостоятельно, то могу ли я по доверенности оформить от её имени в пользу другого человека дарственную на дом? То есть существует ли подобная форма доверенности? Она не против дать на моё имя доверенность. Спасибо.

Лучший ответ

Да, бабушка может выдать вам доверенность с такими полномочиями. Вам нужно обратиться к нотариусу, там вам составят доверенность и заверят ее.