Мой муж, гражданин Азербайджана, не может въехать в Санкт-Петербург из-за ареста. Столкнулись с проблемой, так как мы состоим в браке и у нас есть ребенок. Что делать?
У меня муж гражданин азербайджана, ему налажили арест на въезд в СПб, мы в браке у нас маленький ребёнок я гражданинка РФ! Что делать.
Лучший ответ
Обжаловать постановление о запрете на въезд в РФ.
Составление документов - на платной основе.