Владельцы выселяют из дома без возврата средств, хотя были постоянные платежи - имеют ли они законную обязанность вернуть деньги?
Хозяева выселяют из дома. Мы договаривались каждый месяц отдавать деньги за дом. Без всяких договоров. Мы просим их вернуть деньги, они не отдают. Все чеки сохранины что мы им делали перевод. Они обязаны вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно взыскать с них эти деньги, плюс неустойку. Будете в выигрыше.
Спасибо за понятный ответ!
Так обращайтесь к ним с исковым заявлением в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!