Как узнать причину и цель вызова в суд в Южно-Сахалинске, если я живу в Омской области - номер дела указан

• г. Юрга

Мне пришло смс, вызывают в суд в качестве ответчика в южносахалинск, я живу с омской области. Как узнать зачем, номер дела тоже указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете созвониться судом и узнать.

Здравствуйте! В Ваш адрес должны были направить исковое заявление.

Можете позвонить в суд и узнать, или выслать в суд телеграмму, чтобы в ваш адрес были направлены документы.